Главная Новости Новость ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ТРЕНИРОВКИ ПО АДАПТИВНОМУ ТХЭКВОНДО.

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ТРЕНИРОВКИ ПО АДАПТИВНОМУ ТХЭКВОНДО.

ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОВЗ БЕСПЛАТНЫЕ.

🏢

ЗАЛЫ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА
(группы открываются по мере комплектования).

🥋

БЕСКОНТАКТНОЕ ТХЭКВОНДО!

✍🏻

ЗАПИСЫВАТЬСЯ ПО ФОРМЕ В МЕНЮ ГРУППЫ (1 раз)

В Тхэквондо каждый может получить то, что ему нужно: поправить здоровье, научиться самообороне, ознакомиться с философией Тхэквондо, воспитать сильное тело и дух. Но для того, чтобы стать профессионалом требуется большая самоотдача, изнурительные тренировки и умение терпеть. Тхэквондо доступно каждому, потому что оно дает возможность развивать психологические, физиологические и умственные резервы человека, а также воспитывать силу воли, самодисциплину и воинский дух.
Адаптивное тхэквондо:
Научно обоснованный способ использования своего тела в целях физического развития, адаптации и самообороны, позволяющий в результате интенсивных физических и духовных тренировок необычайно расширить диапазон индивидуальных возможностей человека.
Боевое искусство
Тхэквондо не знающее равных по мощности и эффективности техники. – Да, адаптивное тхэквондо помогает созданию всесторонней готовности человека с отклонениями в состоянии здоровья к жизни; оптимизации его состояния и развития в процессе комплексной реабилитации и социальной интеграции. Спорт – это средства и методы, способствующие совершенствованию и гармонизации всех сторон и свойств человека с ограниченными возможностями здоровья (физических, интеллектуальных, эмоционально-волевых, эстетических, этических и др.). Все это возможно с помощью адаптивного тхэквондо.
С теми кто уже записался, в конце августа свяжется администратор!

Программа проводиться при поддержке фонда Президентских грантов.