Главная Новости Новость АНО “ЦАФРДОВ” собирают средства для центра слепых в ЛНР

АНО “ЦАФРДОВ” собирают средства для центра слепых в ЛНР

РАС в Донбасс. АНО «ЦАФРДОВ» начинает Развитие Адаптивного Спорта в ЛНР по программе интеграции Россия-Донбасс. Теннисный стол для игры теннис слепых (шоудаун).
АНО “ЦАФРДОВ”

Мы хотим помочь ЛНР в востановлении адаптивного и паралимпийского спорта.

Мы посетили ЛНР и приняли участие в круглом столе который прошел в Луганске.

Посетили центры реабилитации и адаптации инвалидов и дома интернаты, мы посмотрели как они живут и какие у них возможности для проведения тренировок, оказалось что почти все оборудование и инвентарь находится в плачевном сотоянии и нуждается в ремонте или полной замене.

Объявляем сбор для приобретения в центр реабилитации и адаптации слепых инвалидов, у них на всю республику ЛНР всего один стол для шоудуауна, который уже сломан и на нем не возможно играть, мы решили для начала приобрести:

Тенисный стол для слепых (шоудаун) стационарный

Набор для игры в шоудаун, расходные материалы 

Очки для игры в шоудаун

Ракетки для игры в шоудаун

Шарики для игры в шоудаун

и многое другое

Спортсмены ЛНР с отсутвием зрения, завоевыют призовые мета на серовнованиях по шоудауну, но совего стола у них больше нет.

Просим Вас поддержать наш сбор и помочь инвалидам по зреню Луганского общества слепых и далее заниматьсялюбимым спортом.

Более 3 лет мы помогаем людям с ограниченными возможностями адаптироваться и физически развиваться для благополучной жизни в обществе. Развивать свое физическое здоровье и доказывать обществу, что все мы одинаковы, не смотря на отклонения.

ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ АДАПТИВНОГО СПОРТА В РОССИИ.

Программы по оказанию бесплатных, благотворительно-социальных услуг, тренировки для инвалидов и/или лиц с ограниченными возможностями (ДЦП, ЗПР, СД, СДВГ, РАС, УО, аутизм и другие). Дети, подростки и взрослые занимаются тхэквондо, самбо, дзюдо, футболом и гимнастикой на профессиональном уровне с тренерами высшей квалификации, участвуют в турнирах и соревнованиях, получают даны (гыпы), награды и пояса. Наши ученики во время тренировок не чувствуют, что они чем то отличаются от всех людей. В результате, ученики быстрее адаптируются к здоровой жизни и жизни в обществе, физически развиваются, а некоторые спортсмены смогут завоевать призовые места на чемпионатах и соревнованиях Росси, Европы и мира.

НАШИ ПРОГРАММЫ: Real Kids “ADAPTED” (3-18 лет). РАС (развитие адаптивного спорта 18-60 лет). АССА (активный-спортивный-социально-адаптивный 60+ лет)

Свой вклад можете внести при переходе по ссылке https://planeta.ru/campaigns/sportadapted