Главная Новости Мероприятия Особенные дети из Санкт-Петербурга, впервые получили возможность принять участие в крупнейшем всероссийском «ЗаБеге»

Особенные дети из Санкт-Петербурга, впервые получили возможность принять участие в крупнейшем всероссийском «ЗаБеге»

Особенные дети из Санкт-Петербурга, впервые получили возможность принять участие в крупнейшем всероссийском «ЗаБеге»

Информация по ссылке https://vk.com/wall-204745842_186

22 мая твой главный старт 2022

22 МАЯ СТРАНА В ОДНОМ РИТМЕ

В Санкт-Петербурге пройдет VI Всероссийский полумарафон, всего по всей России примут участие 85 городов, 11-часовых поясов и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта.

Это больше, чем «ЗаБег». Это мировой рекорд.

Самый крупный полумарафон России, с синхронным стартом: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник от Калининграда до Камчатки.

В этом году благодаря благотворительной программе АНО «Центра Адаптации и Физического Развития Детей с Ограниченными Возможностями» и «Федерации Адаптивного Тхэквондо России» у детей от 6 до 18 лет из Санкт-Петербурга появилась возможность бесплатно принять участие в таком массовом мероприятии и проявить себя, для особенных деток это будет очень увлекательно, они получат незабываемый опыт участия в мероприятии всероссийского масштаба.

Особенно приятно будет получить за это красивую медаль, ведь для кого-то это будет первая медаль в их жизни и сразу такого высокого уровня, особенные участники побегут на дистанцию 1 км, но самое главное что для них важна не победа, а важно участие в таком глобальном мероприятии, можно бежать или идти, главное дойти до финиша и получить свою заветную медаль, так же АНО «Центр Адаптации и Физического Развития Детей с Ограниченными Возможностями» и «Федерации Адаптивного Тхэквондо России» подготовили для всех особенных участников «ЗаБега» приятные сюрпризы подарки которые будут им вручены на финише.

В «ЗаБеге» Санкт-Петербурга примут участие более 20 000 человек, среди них маленькая, но очень значимая для нас доля спортсменов, детей с ограниченными возможностями, более 100 детей и их семей смогут принять участие в мероприятии.

Бесплатные места еще есть, если Вы желаете принять участие в «ЗаБеге»

Вам нужно зарегистрировать своего спортсмена с ограниченными возможности по специальной форме регистрации в меню группы ВК АНО «ЦАФРДОВ» по ссылке https://vk.com/anosod если форма регистрации доступна то места еще есть.

Беги со всей страной и получи невероятный заряд эмоций! Делай шаг навстречу своему приключению прямо сейчас: