Главная Новости Новости проектов Мы снова в ТОП-1000 «Сильные идеи для нового времени»

Мы снова в ТОП-1000 «Сильные идеи для нового времени»

Топ-1000 – АНО “Центр адаптации и физического развития детей с ограниченными возможностями” с проектом “Центры физической адаптации и реабилитации ” Открытие центров адаптивных видов спорта по всей России и в новых республиках, вошла в ТОП-1000 «Сильные идеи для нового времени», спасибо за оказанное доверие, мы продолжим свою деятельность с еще большим усердием на благо наших детей.

Далее Экспертный совет АСИ определит топ-100. Финальной точкой форума #СильныеИдеи станет очное двухдневное мероприятие, которое пройдет 19-20 февраля. Там представят 100 лучших идей и проектов, часть из них презентуют Президенту России.
На форум «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс, соорганизатором – ВЭБ.РФ, поступило более 30 тыс. идей. Из них эксперты краудплатформы выбрали топ-1000 идей. Авторам проектов окажут поддержку в реализации идей, в том числе пригласят на акселерационные программы АСИ и партнеров форума. Из первой тысячи экспертный совет АСИ отберет 100 и далее 10 лучших идей, которые презентуют руководству страны.