Главная Новости Новости проектов АНО “ЦАФРДОВ” второй год подряд, за особый и доказанный вклад, стала победителем и признана официальным партнером «Национальные Проекты России»

АНО “ЦАФРДОВ” второй год подряд, за особый и доказанный вклад, стала победителем и признана официальным партнером «Национальные Проекты России»

АНО “Центр Адаптации и Физического Развития Детей С Ограниченными Возможностями” второй год подряд, за особый и доказанный вклад, стала победителем и признана официальным партнером «Национальные Проекты России», в Национальный проект “Демография”, Федеральный проект “Спор-норма жизни” с программой Развитие адаптивного спорта в России.
Залы и направления АНО “ЦАФРДОВ” работают по всей России, АНО “ЦАФРДОВ” объединяет более 30 НКО в одну целую команду, которая работает на благо особенных спортсменов и адаптивного спорта в России,.
Всем финалистам Национального рэнкинга «Наш вклад» присваивается статус «Партнер национальных проектов», который является форматом публичного признания вклада бизнеса и НКО в достижение национальных целей и реализацию нацпроектов.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
«НАШ ВКЛАД»
Премия вклада бизнеса и НКО в достижение национальных целей и реализацию национальных проектов.

Национальные проекты России — президентская платформа для устойчивого развития страны и повышения уровня жизни людей. Национальные проекты — дело всей нации: и государства, и бизнеса, и НКО. Премия «Наш вклад» — механизм публичного признания вклада бизнеса и НКО в достижение целей и задач национальных проектов.
СТАТУС «ПАРТНЕР НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

Всем финалистам Национальной премии присваивается
СТАТУС «ПАРТНЕР НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»
Формат публичного признания вклада бизнеса и НКО в достижение национальных целей и национальных проектов.
БИЗНЕС
Выводит свою социальную активность на государственный уровень: практики социальных проектов представлены как деятельность по достижению национальных целей, во имя блага всей России и ее граждан.
Получает публичное признание своего вклада в реализацию национальных целей и национальных проектов.

ГОСУДАРСТВО
Вовлекает бизнес и общественные организации в реализацию национальных целей и национальных проектов, признаёт их вклад и конвертирует наработки компаний и общественных организаций в идеологический формат.
Получает поддержку реализации нацпроектов инфраструктурными и человеческими ресурсами бизнеса и НКО.