Главная Новости Новости проектов Поздравляем нашу спортсменку Ксению Степанову, с очередной победой на соревнованиях по адаптивному тхэквондо “Кубок России”

Поздравляем нашу спортсменку Ксению Степанову, с очередной победой на соревнованиях по адаптивному тхэквондо “Кубок России”

Поздравляем нашу спортсменку Ксению Степанову, с очередной победой на соревнованиях по адаптивному тхэквондо, защищала честь Санкт-Петербурга.
Ксения выступала на “Кубке России” по адаптивному тхэквондо в Уфе, 12 мая.
Ксения была заявлена в двух дисциплинах, парные соревнования и демонстрационный комплекс, Ксения взяла ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ место соответственно, Ксения молодец, не пропускает тренировки и занимается усердно, у не есть все шансы попасть в сборную России и выступить “Кубке ЕврАзии” в 2023 году.
12 мая в ЦСП им. Римы Баталовой прошёл “Кубок России” по адаптивному тхэквондо.
Организатор, «Федерация Адаптивного Тхэквондо России» и «Международная Федерация Адаптивного Тхэквондо» IFAT.
Адаптивное тхэквондо является одним из самых быстро развивающихся видов спорта. Особенность федерации и вида спорта в том, что каждый особенный спортсмен найдёт здесь своё место, свою дисциплину(ы) команду и друзей!
Этому подтверждение наши спортсмены!
«ФАТ» России объединяет все направления тхэквондо, любой спортсмен, из любого вида тхэквондо может вступить в члены «ФАТ» России, принимать участие в соревнованиях, чемпионатах и первенствах России, АЗИИ, Европы и мира, а так же пользоваться всеми доступными мерами поддержки от «ФАТ» России, при этом спортсмен может и дальше заниматься своим направлением адаптивного тхэквондо и состоять в других федерациях или может заниматься адаптивным тхэквондо в залах «ФАТ» России расположенных в разных городах РФ.
«ФАТ» России входит в «International Federation Adaptive Taekwondo» IFAT
Данное событие очень значимо для адаптивного спорта и всего Российского спорта в целом.